Консультации / Психология и психиатрия

Безнадежная любовь

Вот уже два года я влюблен в бисексуального молодого человека. К сожалению, я ему не нравлюсь. Как поступить не знаю.... Я всегда откликаюсь на его просьбы о помощи и поддерживаю его иногда материально... Как забыть человека , с которым невозможно быть из-за его нежелания общаться ? Я попал в ситуацию из которой не могу найти выхода... Иногда я размышляю о своей жизни и понимаю, что меня НИКТО НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ... Мне очень грустно и одиноко от этой мысли.... Иногда я хотел бы умереть и не оставаться в одиночестве и изоляции.... Я понимаю, что все сказки про "грехи" суицида придуманы специально для того, чтобы налогоплательщики не кончали свою жизнь, а наоборот, продолжали работать и платить налоги на содержание правительств и элит...
Здравствуйте, Kevin! Думаю, что Вам может помочь общение с психотерапевтом, а также изучение себя, своих целей и отношений с окружающими.