Консультации / Андрология

Смена презервативов при частой эякуляции

Мне 20 лет. Появилась постоянная партнёрша. Она же первая в половой жизни. Я быстро кончаю во время секса, но нам это особо не мешает. Куда больше меня беспокоит безопасность. Как правильно поступить в случае если я уже кончил в презерватив, а желание и силы продолжать ещё есть. Я меняю презервативы так: чистой рукой снял, вытер влажной салфеткой член, и натянул новый. Правильно и достаточно безопасно ли я поступаю ?
Да, наружная поверхность нового презерватива ведь ни с чем не контактирует.