Консультации / Сексология

Проблема при половомиакте

Проблема что я очень быстро получаю оргазм в первый раз а потом второй раз проблема,второй раз разбивается примерно на три раза по чучуть примерно по3-6 минут а передышку нужно делать как будто все получилось с первого раза и это у меня с самого первого опыта но щас уже тридцать лет и от этого появляются проблемы что девушкам кажется что они меня не возбуждают а проблема моя и при сексе если буквально чучуть не успел допустим при смене позы он также может лес и все. Но при этом всем стреляет нормально. И стоит норм. Первая примерно3-6 минут и все причем даже в пьяном состоянии а вот вторая затягивается и он очень часто ложится что делать и что это может быть?
Здравствуйте! Половой акт может длиться непродолжительное время при нерегулярном сексе, в большинстве случаев это вариант нормы, также при частой мастурбации. Если в сексе появляется регулярность с постоянной партнершей, то в норме время полового акта увеличивается, достигая оптимального значения. В ходе обследования у врача сексолога можно выявить физиологические и психологические причины преждевременного семяизвержения. Паузы во время секса могут увеличивать его продолжительность, если правильно выполнять это упражнение, когда исключены органические причины преждевременной эякуляции. Для начала необходимо увеличить частоту обычных телесных контактов с девушкой, без фиксации на эрекции и сексе, чтобы снять тревожность и опасения. Также продлить половой акт могут специальные анестезирующие аэрозоли и гели, либо использование презерватива.