Консультации / Стоматология

Щелчек и боль при глотанит

Месяц назад стало больно глотать слюну. И больно в районе лимфоузла. При еде глотать не больно. Была у Лора, сказал что есть киста маленькая, но боль не от этого. Был кариес на зубе мудрости удалила его. 10дней назад. На этой стороне ещё один зуб под удаление. Может ли лимфоузел болеть от зубов? И периодический щелчек при глотании от лимфоузла?
Здравствуйте. К какому врачу обращаться при подозрении на шилоподъязычный синдром. И какое обследование следует сделать.
Лимфоузлы не щелкают. Делайте кт.