Консультации / Терапия

Щелчок в горле при глотании

Здравствуйте. Моя проблема началась ещё давно. Полгода назад у меня была межреберная невралгия, терапевт выписал мне уколы и капельницы, одну неделю делали уколы но это не дало результатов, потом он прописал капельницы, неделю прокапали тоже не было результатов. Я решил сменить врача, другой терапевт сказал что у меня искривление осанки и прописал таблетки от невралгии и порекомендовал походить на массаж, но я только пропил таблетки и межреберная невралгия прошла, но во время лечения появилась ещё одна проблема, в горле при глотании появился щелчек, ничего не болит и не давит просто когда глотаю в области кадыка появляется щелчек / хруст. И так уже прошло пол года, межреберная неврологи прошла а этот хруст в горле остался. Может ли это быть связано с искривлением осанки? Сейчас сходил на УЗИ гортани, сказали что лимфоузлы в норме и что там нет ничего что мешало бы норм глотать. И сделал анализ крови, фото прикрепил. Подскажите пожалуйста что делать дальше к какому врачу лучше пойти?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте- не исключено, что это связано с патологией щитовидного хряща. Обратитесь для обследования к ортопеду, который занимается патологией хрящевой ткани области шеи. Сначала нужно исключать эту причину.