Консультации / Гинекология

Тянущая боль внизу живота

Доброго времени суток! Мне 15 лет, около недели назад я лишилась девственности. Поначалу партнёр вводил пальцы и зацепил малую половую губу ногтем, было сильное набухание придатков и жжение в области влагалища, плюс я обнаружила ранку, но через несколько дней после воздержания всё начало проходить. После этого случился полноценный половой акт, неприятных ощущений не было. Цикл сбился и менструации пошли на 8 дней раньше, обильные. После окончания появились неприятные ощущения внутри, появилось вздутие, вяжущие боли в области яичников, переходящие к пупочной зоне. Тест на беременность дал отрицательный результат, с чем может быть связана такая боль?
Добрый день! Вы едва ли можете ощутить набухание придатков, поэтому я не могу оценивать Ваши жалобы, следует обратиться к врачу для проведения осмотра, прохождения обследования.