Тянущие боли внизу живота

анонимно
Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 28 лет. Родов и беременностей не было. Несколько дней беспокоят непостоянные тянущие боли внизу живота....то справа, то слева...немного ноет в области поясницы...а два дня назад появились скудные темные выделения...Сами выделения не беспокоят, только цвет....Такого никогда не было.Сейчас примерно середина цикла. Месячные всегда вовремя.У меня была обширная эрозия шейки матки...но полгода назад на осмотре врач сказал, что она значительно уменьшилась...были подобные боли несколько месяцев назад, делала узи органов малого таза, все в норме..узи мочевого пузыря тоже в норме. Половой жизни не было несколько месяцев.Есть еще проблемы с кишечником....Скажите что это может быть, и какое обследование мне нужно пройти? Заранее благодарна

Отвечает Давыдова Галина Николаевна
гинеколог-эндокринолог
Анна, возможно, выделения и боли связаны с бурной овуляцией. Однако, в любом случае, стоит обратиться к врачу.