Консультации / Сексология

Помогите.

Добрый день, Юрий Петрович. Мне 19 лет. Я девственница. На протяжение нескольких месяцев мы с моим молодым человеком пытаемся заняться любовью, но его пенис не может войти во влагалище. С эрекцией у него все нормально. какие только позы не перепробовали, и со смазкой пробовали. Не знаем что делать. Помогите пожалуйста!
Здравствуйте. Берите дело в свои руки: хорошо смажьте пенис партнера и вход во влагалище (хоть вазелином, хоть интимным гелем - в любой аптеке без рецепта), положите молодого человека на спину - и сядьте на его пенис так, как ВАМ будет удобно. При хорошей смазке сьедете на него, как на салазках. Удачи!