Консультации / Педиатрия

Полезна ли будет художественная гимнастика ребёнку при сутулости

Ребёнок 6лет сутулится и одно плечо слегка выше другого плюс одну ножку при хотьбе неправильно ставит,заворачивает ступню вовнутрь.Будет ли полезна художественная гимнастика ,поможет ли исправить позвоночник или наоборот может навредить?
Добрый день! Если вам хочется заниматься именно художественной гимнастикой, то пусть будут эти занятия. Укрепление мышц - основной способ исправления нарушения осанки. С уважением. Ирина Бут-Гусаим