Консультации / Офтальмология

Лопнутые сосуды

Здравствуйте.В правом глазу с правой стороны лопнули сосуды .Уже полторы недели не проходят.Капаю капли и сразу помогает на час-два .Потом снова такие же сосуды.Не болит,не чешется.Вооьще не беспокоит.Что может быть?Опасно ли?Только в одном глазу
К вопросу приложено фото
Добрый день! Мы не работаем с сосудистыми заболеваниями глаз, кроме сосудистых заболеваний глазного дна. Однако в данном случае необходимо выяснить причину данных симптомов (это может быть переутомление, воспалительный процесс, тяжелые физические нагрузки, длительный прием лекарственных препаратов разжижающих кровь (аспирин, варфарин и др), общие заболевания организма , такие как гипертоническая болезнь, сахарный диабет, атеросклероз, эндоартерииты, заболевания крови и др.). Рекомендуем обратиться к офтальмологу.