Консультации / Болезни сосудов

сосуды

Как можно избавиться от синяков не понятного происхождения не ударяюсь ,а синяки ,проверяла сосуды -узи сосудов ,все хорошо ,а на ногах образовались ,как бляшки после лопнутых сосудов ,а так синяки ,пила детролекс 2 месяца ,и на ногах проступают сосуды ,вены ,хоть в колготках ходи ,что это за болезнь ,и как ее лечить ?
Здравствуйте, данную проблему нужно решать совместно с дерматологом-косметологом и хирургом - флебологом (к последнему, я так понимаю уже обращались?) . После осмотра специалисты определятся с дальнейшей тактикой лечения. Спасибо за вопрос.