Консультации / Болезни сосудов

Тромб на вене или артерии

Лет 8 назад я обнаружила у себя на внутренней стороне правого предплечья уплотнение размером с горошину. Визуально на коже над этим уплотнением лопнутый сосуд. Это уплотнение меня не беспокоило, но через 4 года появилась еще одно уплотнение на этой же руке ниже локтя см на 7. Я обратилась к хирургу и он сказал, что это у меня тромб на артерии и это не так опасно как на вене... Никакого лечения не назначил. Скажите насколько это опасно?
Лучше обратитьсь за очной консультацией к грамотному сосудситому хиругу. Так как скорее всего, это локальный тромбоз подкожной вены руки. Ничего страшного нет, но лучше показать специалисту. Тромб на артериях глаз у того врача, который сказал вам эту чушь. Уж простите за высказывания, но просто не квалифицированная медицина уже немного раздражает.