Консультации / Генетика

Здравствуйте помогите пожалуйста расшифровать результаты

Беременность третья,возраст 28 лет.Первые два фото результаты скрининга в 12 недель. Третье фото результат забора крови в 18 недель. Действительно ли высок риск рождения малыша с трисомией?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Риск рождения ребёнка с патологией низкий. Если вы хотите перепроверить результаты скрининга, сделайте неинвазивный пренатальный тест (НИПС)