Консультации / Эндокринология

При глотании мешает что-то в горле

Здравствуйте! Меня зовут Луиза.Мне 33 года. Недавно стала замечать,что при глотании что-томешает в горле. Как будто ком стоит. Я стою на учете у эндокринолога. Т3,Т4 в норме. Ттг был повышен. При приеме лекарств (которые прописано было врачом) Ттг пришёл в норму. Медикаменты принимаю и по сей день. С чем это может быть связано, кому обратиться? Заранее спасибо.
Добрый день. Обратитесь к терапевту для обследование на предмет выявления дефицита железа.