Консультации / Диетология

Похудение

Добрый день. Скажите пожалуйста, не поправлюсь ли я, если буду заниматься 2 раза в день кардио дома + соблюдать диету, не буду есть сладкое ну или одну конфету утром, мучное и копченое вообще не ем, жирную пищу тоже не ем, жареное по минимуму и то это курица или говядина не жирная с гречей. Просто я похудел за почти 6 месяцев на 30+ кг, с начала диеты вес был 110 кг при росте 180. Сейчас 73.6 весы показывают и теперь страх, что если перестану заниматься и вес вернется снова. Мне так нравится сейчас мой вес. Только я каждый день по 3 раза занимаюсь кардио и ноги болят, вены. Вот хочу сократить занятия, хотя бы по 2 раза в день. После 18 кстати не ем тоже.
Сохранить активный образ жизни не всегда значит адский физический труд , главное не менять резко образ жизни, раз болят ноги - сократите нагрузку на ноги, добавьте другие виды нагрузки: плавание , пилатес или прочее