Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Анализы на гепатит В

Здравствуйте. Никогда не болела гепатитом, желтушности не было.Что могут означать данные анализы? HBsAg (кол) - 0.00 anti-HB cote total - положит anti-HBs (кол) - 1 HBeAg - отриц anti-HB core IgM - отриц anti-HBe - отриц Вирус гепатита В (кач) ДНК - не обнаруж Аст и алт как-то были в два раза выше нормы сейчас в пределах. Могла ли такая картина остаться от какой-то старой детской прививки или я переболела гепатитом, не заметив? У мужа анализы чистые.
Перепроверьте в другом центре IgG к HBcorAg. Их отсутствие - значит никогда у вас этой инфекции не было. Присутствие - значит перенесли в скрытой форме, а с учётом отсутствия анти-HBs не исключена скрытая хроническая форма (оккультный гепатит В)