Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Сдали анализ на гепатит В ребенку 8 лет

У ребенка полтора года частые приступы рвоты, болей в животе. Ни один врач толком ничего не говорит. Обследования тоже. Все в норме. Кроме щелочной фосфатазы- более 700.Общий билирубин- 17. Сдали анализ на гепатит В. Вот результат. Что это? положительно? anti-hbs(колич) 6 мед/мл
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, референсные значения для показателя anti-hbs ( это указывается на бланке ответа)