анонимно, женщина, 31 год
здравствуйте! Сдали анализы с мужем, проконсультируйте пожалуйста, могут ли у нас быть дети в совместном браке, 6 лет вместе, и будут ли они нормальные и здоровые. У нас 4 замерших беременности на сроке 5-8 недель.
Отвечает Кудрявцева Елена Владимировна
акушер-гинеколог, генетик
Здравствуйте! Ваши результаты не исключают рождения здоровых детей в вашем браке. Для определения причин невынашивания помимо того, что вы прислали, нужно ещё как минимум качественное Узи органов малого таза, гормоны крови, обследование на АФС и мужу тест на фрагментацию сперматозоидов