Консультации / Терапия

Постоянное газообразование

Здравствуйте, уважаемые врачи! Меня лет 5 беспокоит постоянное газообразование (вздутие живота и выход газов). Если с вечера вздутие сильное то утром болит низ живота. При употребление фруктов, овощей или молочного вздутие проявляется особенно сильно. Посоветуйте к какому специалисту стоит обратиться и какие анализы сдать для решения данной проблемы?
Вам нужно пройти обследование у терапевта со знанием гастроэнтерологии или у гастроэнтеролога, думаю, что не сложно будет в этом разобраться. Остальное зависит от способностей Вашего организма восстанавливаться под действием диеты, лекарств и остальных рекомендаций.