Консультации / Терапия

Слабость сонливость тянущие боли

Здравствуйте. На протяжение 2-3 дней с утра и в течении дня появляются такие симптомы как слабость в теле, сонливость, иногда бывают боли в пояснице, ощущение что в некоторых местах кожа как будто жжёт. Редко стреляет в ногу на уровне бедра. Температуры не ощущаю но иногда бывает чувство что как будто морозит. что это может быть и к какому специалисту обращаться?
Здравствуйте. 1) Обратитесь к неврологу и терапевту. Пройдите общеклинические обследования- от этих результатов + от осмотра врачей будет ясно что это может быть. 2) Дайте организму отдых: сон и тд. 3) Измеряйте температуру.