Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на кошку

Добрый день. Неделю назад завели в квартиру кошку . Возраст 3 года. Не стерилизована. Порода Невская маскарадная. До этого момента животных в квартире не было. Спустя пару дней у меня начал закладывать нос когда я дома. Когда ухожу на работу - дышу нормально. Также ночью появляется гной в глазах. Сделал анализ на аллергию на эпителий кошки e1 lgE = 0.55 МЕ\мл Класс I. Есть ли лекарство, чтобы полностью убрать симптомы? Или у лекарств временный эффект? Есть ли способ комфортно сосуществовать с этой кошкой? Убираемся ежедневно, причем большую часть времени я провожу в своей комнате куда ей нет доступа - и даже здесь мне трудно дышать.
К вопросу приложено фото
Лекарств, полностью убирающих сенсибилизацию к кошачьей шерсти, нет. Лечение симптоматическое.