Консультации / Урология

Рассасывающиеся швы

Малышу (1, 2 годика) сделали грыжесечение (двусторонняя паховая грыжа). У него был и крипторхизм, яички не были зафиксированы в машонке, их тоже зафискировали. Швы на животике сняли через неделю, сказали, что швы на машонке рассасывающиеся. Правое яичко зашили изнутри, а левое - снаружи. прошло уже 23 дня, а нитки еще торчат. я хотела узнать, когда они рассасутся? нужно ли их снимать?
Добрый день. Все зависит от шовного материала. Вам необходимо обратится в больницу в которой вас оперировали.