Консультации / Стоматология

Рассасывающиеся швы помле удаления кисты

Здравствуйте, 2 дня назад удаляли кисту на языке. Наложили рассасывающиеся швы, сегодня отпали кончики ниток. Крови нет, боли тоже. Это нормально, что они так быстро отпали?
Здравствуйте! Наверно киста была не на самом языке, а под ним, так как было бы удивительно, что швы еще смогли продержаться такое количество времени . Я подозреваю, что вам проводили операцию по удалению ранулы(кисты подъязычной железы) Конечно, желательно было бы сохранить эти швы чуть подольше, но если не кровоточит и не беспокоит, то я думаю страшного тут ничего нет. Постарайтесь просто соблюдать послеоперационные рекомендации.