Консультации / Отоларингология

Новообразование в ушном проходе

Добрый день,у ребёнка в ушном проходе появилось новообразование, твёрдое на ощупь, изначально был беленький прищик,через несколько месяцев выросло.Врачи диагноз поставить не могут,анализ не брали,назначают операцию.Подскажите пожалуйста что это может быть.И это новообразование находится возле барабанной перепонки.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Необходимо удаление новообразования с последующей гистологией для точной диагностики