анонимно (Женщина, 26 лет)
Добрый день, помогите расшифровать скрининг первого триместра беременности. Моя врач гинеколог сказала все в норме, но когда я была в областном пернатальном центре на консультации у акушера гинеколога мне задали…
анонимно (Женщина, 26 лет)
анонимно (Женщина, 29 лет)
Добрый день! Скажите пожалуйста 21.08.18г. прошла узи плода срок 13 недель 1 день заключения МХА не выявлены, все в норме, 22.08.18 утром сдала кровь, сегодня пришел результат, помогите пожалуйста разобраться,…
анонимно (Женщина, 30 лет)
Здравствуйте! Мне 30 лет, беременность 3я, выкидышей и абортов не было, старшие дети без отклонений. Результаты скрининга и УЗИ на мой взгляд удовлетворительные, но смущает пониженный показатель Своб. бета-ХГЧ, коррект.…
анонимно (Женщина, 22 года)
Мне 22 года! Вес 54.500 Кг. Беременность 3. Первая беременность замершая на сроке 6 недель. Вторая родила здорового мальчика. На момент прохождения скрининга срок беременности 12 недель и 4 дня.…
анонимно
Доброго времени суток! У меня вторая беременность, возраст 31 год. Первая беременность закончилась родами, ребенок родился здоровым в 2011 году. Мой вопрос касается расшифровки скрининга первого триместра. Дата последней менструации…
анонимно
Здравствуйте!Помогите пожалуйста расшифровать результаты скрининга первого триместра. Мне 26лет,рост 167,вес 96 кг.Срок беременности на момент взятия крови 10 недель 4 дня. По данным узи:КТР 36,3 мм. Маркер Конц ед.изм Корр.МоМ…