Консультации / Проктология

На отдыхе за границей обострение геморроя Как снять симптомы что бы дотянуть до возвращения домой

На отдыхе в Турции резко началась острая фаза геморроя. Такого ужаса не было никогда. По страховке за границей скорее всего не страховой случай. Простынь и нижнее белье в жидкости с сукровицей. Все воспалено. Что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Прикладывайте лед, алкоголь исключить.