Консультации / Педиатрия

Стул ребёнка в 10 месяцев

Здравствуйте! У нас такая проблема: в течение недели ребёнок (10 месяцев) поносил, одновременно появился новый зубик, но понос не прекращался неделю, попа была очень красная. На следующей неделе стул был то кашецеобразный, то жидкий. Пили отвар граната, вроде жидкого стула не стало. На третьей неделе ребёнок иногда какает по 4 раза в день в виде кашки, но раньше он какал всегда колбаской. С чем это может быть связано? Внешне изменений в поведении не замечаем...
С заболеванием может быть связано, может быть быть вызвано алиментарными факторами и многим другим