Консультации / Хирургия

Повреждение ногтя

Добрый день . При маникюре был поврежден ноготь по линии кутикулы , в следствии чего образовалась дырочка через которую вылезла кожа и воспалилась, палец припух , болит , рана мокнет . Что с этим можно сделать ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похоже, что ноготь придется удалять весь. Но более точно можно сказать только при очном осмотре. Нужно сходить на прием к ближайшему хирургу.