Консультации / Урология

Скажите нужно ли продолжать принимать препарат вобэнзим и лидазу в уколах

Просто уролог который делал бужирование и после прописал уколы лидаза и вобэнзим как я понял для рубцевания или смягчения тканей в уртере, сейчас просвет в уретре сузился и я не знаю что делать прекращать принимать препарат и идти на повторное буджирование к другому урологу или не стоит єтого делать? Просто у меня ещё и слабость и быстрая усталость но это началось ещё до приема вобэнзима из за пиелонефрита скорей всего который обнаружили на узи но врач ничего не прописал мне вот я и беспокоюсь что бы препарат вобэнзим не навредил здоровью.
Здравствуйте.Вобэнзим не навредит.