Консультации / Аллергология и иммунология

ISAC-тест

Здравствуйте! Хотел бы узнать когда можно сдать ISAC-тест? Только в осенне-зимний период или в любое время года. Отразится ли на результате теста если его сдавать во время высыпания на теле? Спасибо.
Проходить данное исследование можно в любое время года, вне зависимости от обострений. Другой вопрос, нужен ли вам этот тест? Обсудите это вопрос с вашим лечащим врачом.