Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте,Елена Александровна.В данное время я являюсь кормящей мамой.У меня аллергия на цветения,и у ребенка сейчас сопельки появились.Может ли ему передаться моя аллергия?Что ему можно давать от аллергии?И какие препараты мне можно сейчас пить?
Здравствуйте. Аллергия, вернее, склонность к развитю аллергических заболеваний, может передаваться генетически. По поводу лечения: как можно лечить по интернету? А если это не аллергия? И маленький кроха будет получать таблетки, которые ему совсем не нужны? Найдите время, если ребенка что-то тревожит - покажите его врачу.