Консультации / Гинекология

Противозачаточный препарат

Здравствуйте! Принимаю противозачаточные таблетки Димия. Через час после приема последней таблетки была рвота. Сразу выпила вторую. Вопрос! Как закончить пачку? Принимать дальше как обычно и делать обычный перерыв? Или нужно последнюю таблетку пить уже из новой пачки и так каждый месяц?
Здравствуйте! просто принимайте последующие таблетки в блистере как обычно. Затем как обычно начните новую упаковку. Перерывы делать не надо.