Консультации / Неврология

Эпилепсия

Здравствуйте, 05 апреля я, находясь на работе потерял сознание и упал. Скорая помощь диагностировала "эпилепсию" и доставила меня в Неврологию, где дежурные врачи усомнились в данном диагнозе. Сегодня было проведено исследование, результаты которого мне отказались расшифровывать. Скан данного исследования прикладываю. Надеюсь на Вашу помощь в расшифровке результатов PS ранее никогда подобных падений у меня не было
К вопросу приложено фото
Добрый день! ЭЭГ проводится для поиска эпилептиформной активности. В заключении вашего ЭЭГ - не выявлено эпилептиформной активности. С уважением, Жигалова Е.Н.