Консультации / Диетология

На ПП вес встал

Добрый день! Худею после родов. Рост 170, вес 59 кг (цель - 55 кг). За 1 месяц питания на 1400 ккал сбросила 3,5 кг, теперь вес встал и стоит на протяжении месяца. Бжу примерно 30/30/40%. Физическая активность минимальная, пока нет возможности ввести спорт. Лактация изначально была плохая, т.е. грудное вскармливание присутствует, но минимальное, поэтому не стала увеличивать суточную калорийность. Подскажите пожалуйста, что можно предпринять в данном случае? Изучала вопрос плато, советуют делать загрузочные дни (читмилы) и повышать физ.активность (что для меня пока невозможно). Заранее благодарю за обратную связь.
Проверьте пролактин и ТТГ, возможно проблема в гормонах ещё осталась после родов, поэтому сложно похудеть