Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

паразиты у беременных

добрый день!ситуация такая моя дочь гостила у подруги 1 месяц .Кошки которые жили в квартире испорожняться начали красными червями последние три дня .Как проверить что это ?дело в том что дочьбеременна срок 3 недели
Здравствуйте! Чтобы проверить, что выходит у кошек, необходимо обратиться к ветеринарному врачу. Эти гельминты не опасны для человека.