Консультации / Генетика

Первый сурининг ТВП 2 9

На первом скрининге выявлено расширение ТВП. Показатели крови и носовые кости в норме. Направил к генетику,тот ввёл меня в паническое состояние.Сдала тест НИПТ.Ждать ответ 2 недели.Насколько критично расширение ТВП при том,что остальные показатели в норме?Может ли это пройти без последствий ил это уже диагноз?Заключерие скрининга ниже
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Умеренное расширение твп это не диагноз, у вас высокие шансы на рождение здорового ребёнка