Консультации / Хирургия

Рентгеновский снимок плеча - консультация

Здравствуйте! Год или два назад катался на сноуборде, упал на правое плечо. В обычном положении руки ничего не беспокоит, поэтому не обращал внимания. Есть небольшая тупая боль в правом плече, если правую руку завести за голову назад или лежа на животе положить голову на правую руку. Можно ли понять в чем дело по снимку? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нет, этого снимка недостаточно, так как рентгена при импиджмент-синдроме (а речь, судя по жалобам, идет о нем) мало. Если уж что-то вдруг и потребуется из дополнительных исследований, то это скорее уж это будет МРТ. Но для первичной диагностики необходим просто очный прием травматолога=ортопеда.