Консультации / Хирургия

Проблема с ногтевой пластиной

Здравствуйте! В ноябре прошлого года мне удалили ногтевую пластину. Мне кажется, что он неправильно растет. Так ли это. Может быть мне стоит записаться на приём к хирургу? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
В представленной серии снимков повода для обращения к хирургу нет. А вот необходимость обращения к микологу очевидна.