Консультации / Отоларингология

Обоняние

Здравствуйте доктор! Меня зовут Иван.У меня после гайморита и фронтита полностью пропало обоняние. Уже неделя после лечения прошла. Во время болезни периодически чувствовал запахи, а теперь совсем не чувствую. Другой ЛОР поставил диагноз "Полипоз" предложил операцию, я согласился. Появится ли обоняние? Во время лечения был сильный отек носа, врач сказал что это аллергия на какой-то компанент в мазе "Сложной" и мне сделали укол Дексаметазон. Стало легче, но на один день. Я 3-4 раза в день капают сосудосуживающие, чтобы хоть нос дышал. Что Вы мне ещё можете порекомендовать? Вернётся ли обоняние?
Осмотреть полость носа с помощью эндоскопа. Применять спрей Назонекс. Должно.