Консультации / Отоларингология

Пропало обоняние((

Здравствуйте! Мне 35 лет. 15 дней назад на основании рентген-снимка мне был поставлен диагноз левосторонний острый верхнечелюстной синусит.Было проведено лечение:7 дней цефтриаксон, синупрет, ксилен. Стало гораздо лучше. Но вот обоняние полностью пропало.Во время гайморита его и не было, вследствии сильной заложенности носа. Пробовала такие сильные запахи, как уксус, спирт, аммиак. Причем абсолютно не реагируют обе ноздри. Насколько это опасно? Существуют ли какие-либо методы лечения в данном случае? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Нужно сделать рентген контроль придаточных пазух носа, если там всё чисто, но желательно осмотреть полость носа при помощи эндоскопа, если нет никаких образований (полипов) то потеря обоняния носит неврологический характер и должна лечиться у данного специалиста! Доброго здоровья!