Консультации / Урология

Отсутствие эрекции

Здравствуйте, мне 20 лет. Был с девушкой 2 года назад, половой член очень долго не вставал, в итоге, еле встал и все очень быстро закончилось. Недавно снова был с девушкой, половой член вообще отказывался вставать,даже при стимуляции рукой. К слову, по утрам эрекция нормальная, при мастурбации тоже все хорошо. Понимаю, что дело в голове. Но как врач, что вы посоветуете выпить для первого раза?
Мы не рекомендуем конкретные препараты. Все они безопасны и проверены, препараты с Силденафилом были разработаны первыми. Тадалафил подходит для длительного приёма курсом. Варденафил отличается наиболее быстрым эффектом, поэтому удобен для приёма "по требованию".