Консультации / Сексология

Отсутствие эрекции у 8-милетнего мальчика

Здравствуйте. У моего сына (ему уже 8 лет) нет эрекции. У старшего и младшего сыновей я постоянно наблюдаю эрекцию и по утрам, и в во время купания. А вот у среднего нет. В отличии от своих шумных, шустрых братьев, средний сын медлителен, застенчив не в меру. Может как-то с этим тоже связано отсутствие эрекции?На сколько это нормально для 8-милетнего мальчика? Или стоит бить тревогу? И к кому обращаться : к урологу, неврологу, психологу?
Здравствуйте. Эрекция у ребенка - не показатель здоровья или нездоровья. Оценивать его состояние по письму невозможно. Вряд ли кто-то из врачей возьмется обсуждать один-единственный показатель. Обсудите вопрос с психологом - поскольку больше ничего Вы о сыне не пишите. Удачи!