Консультации / Сексология

Отсутствие эрекции

Здравствуйте Юрий Петрович! У меня есть проблема. Мне 24 ей 20. Встречаюсь с девушкой, она еще девочка, а у меня уже был секс. Как только начинаються ласки я понимаю что у меня отсутствует эрекция. Как только ни пытался ни получается. 4 раз одно и тоже. Когда я один то все в порядке, а с ней эрекции почти нет. Может это страх или еще чего то. Помогите пожайлуста поскольку не хочу потерять эту девушку. Подскажите что нужно делать в такой ситуации? И стоит ли использовать в таких ситуациях препараты в подобии виагры?
Здравствуйте. Вы банально волнуетесь: девушка значима для Вас, она девственница, хотите себя показать - и тут же боитесь сделать что-то не так. Не ставьте перед собой ЦЕЛЬ: вот сейчас, прямо сегодня совершить сношение. Просто ласкайте и целуйтесь, возбуждайтесь - а сношение совершите СЛУЧАЙНО, если до этого дойдет. А вовсе не готовясь к нему заранее, настраиваясь и напрягаясь. Удачи!