Консультации / Генетика

Флюрография при беременности

Добрый день. Подскажите пожалуйста. 15 февраля были последние месячные. 24 марта сделала тест показал отризательно. 28 марта сделала флюрографию. 2 апреля повторно сделала тест показал больше 3 недель. Вопрос. Покажет ли скриненг на 12 недель повлияла флюрография на плод?
Здравствуйте! Узи-скрининг позволяет выявить крупные пороки развития, а анализ крови - уровень риска по хромосомным аномалиям. Если беременность развивается нормально, то скорее всего флюорография не повлияла