Консультации / Хирургия

Сильно болит сустав на руке перед большим пальцем

неделю назад начал болеть сустав на руке и на запястье. теперь немного опухло запястье и тянушие боли. ножом резать не могу. ночью болит. травмы не было. я работаю уборщицей. к врачу не могу попасть. рука болит и немного опухла. но не горячая. температуры нету. какую мазь можно купить и что вообще делать?
Здравствуйте! Невозможно сделать никаких даже хотя бы общих рекомендаций по лечению, если нет диагноза. Диагноз устанавливается при очном посещении врача.