Консультации / Хирургия

Вена на руке

Добрый вечер. На внутренней части Ладони явно видна вена и постоянно дёргается. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано. И стоит ли обращаться к врачу?! Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
по поводу вены - это ваше индивидуальное строение, а вот потому что дергается - показаться неврологу - для исключения шейно-грудного остеохондроза