Консультации / Аллергология и иммунология

Язвы во рту не проходят

здравствуйте. помогите пожалуйста, у мужа на протяжении 7 месяцев бесконечные язвы во рту, обошли всех врачей, сдали огромную кучу анализов, ничего определить не могут, вич, сифилис, спид отрицательны. имунограмму помогите пожалуйста расшифровать, один рещультат 2018 года, другой 2019. помогите, очень прошу!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Результаты иммунограммы не оцениваются отдельно от пациента. По представленным анализам, резких нарушений нет. Проблемой афтозного стоматита занимаются стоматологи.