Консультации / Стоматология

Афты на слизистой во рту

Татьяна Юьевна!У меня очень часто во рту появляются язвы, они очень болят, Вы пишите, что нужно сдать гистологию, а к какому врачу нужно обратиться чтобы дал направление на гистологию?
Здравствуйте,если Вы проживаете в Москве необходимо обратиться в Стоматологичесий комплекс при Мед.Университете на кафедру терапевтической стоматологии (к стоматологу-терапевту) ,ст. метро "Динамо" . Еще Вам необходимо исключить герпес(Эпштейн-Барр)
К сожалению я живу не в Москве, а в Ярославле.У меня эти язвочки появляются еще со школьных лет. Но если раньше это было реже, раз или два в месяц, то в последний год я измучилась, одна проходит, другая появляется. Всегда в разных местах, то на кончике языка, то с внутренней стороны языка.После проходит без следов.И чем бы я не мазала, все равно дней 8 болит сильно.
Здравствуйте., самолечение без поставленного диагноза не приведет к положительным результатам . Вам обязательно нужно обследоваться.
Татьяна Юрьевна! Я вот и не могу в своей больнице добиться, к какому же врачу мне идти, что бы дал направление на обследование.Ходила к терапевту, стоматологу . А нужно ехать в областную больницу, взяв направление. Если знать к какому врачу обратиться, так я даже платно бы записалась, с кого начинать? Извините, что много спрашиваю, но сил нет терпеть эти болячки.
Здравствуйте,Вам необходимо взять направление у стоматолога на проведение гистологического исследования ткани первичного элемента(язвы),на пасев из полости рта на флору. У терапевта возьмите направление на консультацию к иммунологу ,на общий анализ крови ,на анализ крови на герпес 1,2,6 типов