Консультации / Урология

Признаки острого левостороннего орхоэпидидимита

Здравствуйте! Последнюю неделю начали появляться болевые ощущения в левом яичке, сначала еле заметные, но сейчас уже сильнее.. Ноющая боль почти постоянно. На вид мошонка выглядит нормально, без покраснений и т.д. Проблем с мочеиспусканием/половым актом нет. Сходил к урологу, он назначил сдать кровь/мочу и сделать узи,. Анализ крови/мочи был нормальный. Результаты УЗИ прилагаю в фото. Судя по УЗИ - внутри все воспалено и увеличено, но уролог сказал, что в моем возрасте такое бывает и выписывать антибиотики не будет, отправил домой наблюдаться несколько недель ничего не назначив. Прошло несколько дней, у меня так же все болит и я переживаю, что само не пройдет и это может печально закончиться. Подскажите, все ли так серьезно и что сделать в данной ситуации?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обратитесь к другому урологу, требуется антибактериальная терапия