Консультации / Хирургия

Температура 37 4 на 6ой день после аппендицита

Здравствуйте, 6 дней назад мне удалили аппендикс. После операции температура не поднималась до вчерашнего дня. Постоянно скачет - то 37.4, то 36.9, то 37.3. Лечащий врач в курсе, но ничего не назначил. Делали спинальный наркоз, после него была ПГБ, помогал кофеин. Сейчас голова болит только при резких движениях. Живот не болит вообще, место шва не горячее, с ним проблем нет. Вопрос: нормально ли повышение температуры и стоит ли принимать антибиотики?
Здравствуйте! Пока антибиотики принимать не нужно. Температура должна нормализоваться в ближайшее время .